Президент России Владимир Путин заявил, что страна заинтересована в притоке мигрантов! Конституция начала работать?

Пачимутый Мудрец (12731), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
❌Рогов❌Толик❌ Гуру (2825) 3 года назад
Я знаю, спасибо, что напомнил.
Остальные ответы
WebApis Просветленный (45293) 3 года назад
А Он случаем не заинтересован в национализации Банка России? И чтобы деньги в России были деньгами ?
WebApisПросветленный (45293) 3 года назад
Вы в курсе что без финансовой независимости страны не может быть суверинитета в стране, пора наверное валютное правило отменять, национализировать Банк России и осуществлять эмиссию национальной валюты относительно золота, редкоземельных ресурсов страны и активов, а не сидеть сопли жевать ?
WebApis Просветленный (45293) Web Apis, Деньги должны быть деньгами, а не циферками и бумажками по типу доллара ?
ако южэ Мудрец (19553) 3 года назад
он и в НГ заявил об этом, что без гастрабайтеров экономика РФ обнулится, а по словам ура-патриотов, без него самого и нынешней страны не будет, нет, дело не в конституции, а вот в чём
http://www.youtube.com/watch?v=htzavjZxpzs