Что там в зауралье? какой-то расстрига говорят захватил монастырь и туда активно стягиваются его сторонники?

Mik Joker Оракул (51232), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
Сколько людей, столько и мнений и мнения бывают весьма агрессивными.
Mik JokerОракул (51232) 3 года назад
Но говорят-я не утверждаю-что он и сам сиделец-и там собираются урки?
Я просто хотел узнать новости...
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103201) 3 года назад
ибо на родине им неймется по экономическим
минимаруусам и по скуке изоляционного типа
Остальные ответы
ако южэ Мудрец (19553) 3 года назад
опять начали нападки твари мерзкие, мало им всё:

«Додо Пицца» бесплатно накормила протестующих против христианского православного храма в Екатеринбурге

_____________________________
Местное издание It's my city сообщило, что курьеры из «Додо Пиццы» пришло около половины одиннадцатого вечера, раздавали пиццу и «советовали всем завтра одеваться теплее и брать с собой термосы, потому что на улице очень холодно».
Потом в аккаунте «Додо Пиццы» «ВКонтакте», появилось сообщение о том, что компания кормила протестующих в знак поддержки.
«Мы благодарим всех горожан-защитников сквера за проявленную вежливость и хорошее восприятие нашей поддержки! Мы все стараемся на благо нашего зеленого города. И если каждый из нас проявит уважение и прислушается друг к другу, то мир станет намного лучше. Make pizza, not war», — написала компания.
Многие пользователи соцсетей стали заказывать пиццу у «Додо» в знак солидарности.

https://news.rambler.ru/other/42189579-dodo-pitstsa-besplatno-nakormila-protestuyuschih-protiv-hrama-v-ekaterinburge-ne-vsem-eto-ponravilos/ Рамблер
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 3 года назад
Почитай о нем, он один из немногих оставшихся истинно русских людей. Не либераст, не совок, не путинист.
Mik JokerОракул (51232) 3 года назад
В. О. Р.
АУЕ?
Сергей Искусственный Интеллект (124232) а теперь переведи этот быдлячий текст на русский
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362275) 3 года назад
Армянское радио отвечает:

Сторонница каббалы Собчак было сунулась в монастырь – и была нещадно бита.

Так что о стягивании одеяла на себя мы умолчим.
Сапунов Олег Оракул (72531) 3 года назад
Да там пока нет никакой ясности... своеобразный мужик... Думаю, что скоро будет как и с шаманом... захватят... отписдят (послушниц тоже) и отправят в дурку...
Mik JokerОракул (51232) 3 года назад
а тебя жаба давит, что не ты послушниц не... это?)
шютка
Не думаю-там хорошая банда собралась-в плохом смысле-воевать никто не будет...
Ты видать за него?
Сапунов Олег Оракул (72531) Как ты ты сразу за упокой начал... Бляха, шютки у тебя... Я же написал, что для меня там нет никакой ясности! Я за ЦСКА!