Парни...к вам...дело))

Наталья Мыслитель (9534), закрыт 17 лет назад
Вам нравится когда девушка танцует вам стриптиз? (даже если у нее это получается не очень профессионально) А просто танцует? Вас это заводит? Какие мысли в голове?)))
Дополнен 17 лет назад
Я умею танцевать, а то некоторые пишут там всякое...
Лучший ответ
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Нет уж, если собралась танцевать, то нужно хотя бы элементарно уметь двигаться. Конечно не скажу плохого что бы не обидеть.
Но смотреть на бревно которое шевелится и раздевается смешно ))))
Остальные ответы
МИШАНЯ Знаток (322) 17 лет назад
конечно заводит обычно все мысли сконцентрированны снизу!
Vikktor Boyarov Мастер (1149) 17 лет назад
ДА ДА ДА !!Мужчины любят ну исключительно только определённо - ГЛАЗАМИ !!
Пользователь удален Мастер (1013) 17 лет назад
Конечно нравится! ! Это и сильно заводит, и говорит о том, что девушка ради тебя старается, а это так приятно)
Илья Гуру (3998) 17 лет назад
Да не умеешь танцевать - не заморачивайся!
Просто заведи его глубоким минетом!
Лютый Мыслитель (9187) 17 лет назад
мне нравиться! хотя бы за то что она делает это для меня а как это уже не вопрос другой! это меня заводит потому что я знаю что за этим последует !!
Nirael Мастер (1036) 17 лет назад
Приятно, как и любое проявление внимания. Профессионально или нет, значения не имеет.
В конце концов, даже неудачная попытка сделать приятное дает понять, что для человека ты небезразличен, а это в отношениях видеть очень надо. И чем чаще, тем лучше.
Кот Котофеич Мастер (1306) 17 лет назад
Да, заводит!!! Особенно если фигура соответсвует... и не особо важно профессионально она это это делает или нет. А мысли... иногда очень пошлые...:)
Ибрагимов Марат Профи (952) 17 лет назад
Думаю на меня это произвело бы впечатление влюбом случае.
Не важно даже умеешь/неумеешь, главное выразить страсть не фальшиво, а искорками в глазах ;-)
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
да заводит. мысли скарей потрахаться с ней
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Если это заканчивается соитием то ответ да...а если нет то это издевательство...
Пользователь удален Мастер (1250) 17 лет назад
нравится. очень здорово. если получается не очень профессиональ - это ничего, надо только поддержать, помочь девушке (подсказать где, как можно было бы сделать), морально помочь (настроиться и т.п.), короче только поощрять ее начинания. Ни в коем случае не критиковать. Можно даже сделать это вместе (либо по очереди, либо одновременно (смотрите друг другу в глаза и исполняете свое действо) ). Это очень приятно, страсть как заводит и естественно мысли и чувства...(ну, я думаю это не обязательно описывать и так понятно).