Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос от парня

Алёна Ларионова Ученик (106), на голосовании 3 года назад
Что масштабного сможешь сделать, в пределах нашей галактики?
Голосование за лучший ответ
obychnyy koder Профи (800) 3 года назад
совокупиться со всеми девушками
into it Оракул (57259) 3 года назад
Напиши: "показать тебе чёрную дыру"
Stasy Br Мудрец (12721) 3 года назад
В пределах нашей галактики понятие масштабности может быть изъято или же вовсе исковеркано. Только на земле есть понятие масштабности какого-то дела, ибо это вые6онистая функция нашего общества, кто лучше что сделает, кто большего достигнет. Нормальные пацаны стремятся к гармонии со Вселенной
Алексей Лукин Ученик (6) 3 года назад
Стать вторым Илоном Маском и иммигрировать пол-человечество на Марс...