Подруга отказалась выпить со мной, но согласилась сделать это с другими друзьями

Была в гостях у подруги, предложила ей выпить. Она отказалась, так как у неё не было денег. Через некоторое время ей позвонила новая подруга, с которой она знакома буквально пару дней, и предложила тоже выпить. Она сразу согласилась и начала искать деньги. Она даже не предложила мне пойти вместе с ней. Как мне стоит расценивать такую ситуацию? Почему она отказалась выпить со мной, оправдываюсь отсутствием денег- а ведь мы знакомы с детства, но при этом сразу же побежала собираться на бухаловку с «подругой», с которой познакомилась совсем недавно? Это неуважение ко мне?

Забейте на подругу.

Оооооо, проучить ее нужно .Проиеняла она тебя .Обидно, понимаю .Не подруга она, шкура продажная!

Может, ты токсичная очень, любишь грузить своими проблемами, и она не хочет выслушивать это. А новая подруга веселая, с ней можно поржать, побухать, к мужикам поприставать и т. д

Нет, просто та собутыльница гораздо интересней для неё, чем ты)