Временная парковка у питьевого колодца

Андрей Игоревич Ученик (165), на голосовании 4 года назад
Сегодня подъехав к колодцу и поставив машину на дороге которая в 2 метрах от колодца, что бы набрать воды и поставить бутыли в багажник, выслушал что нельзя ставить машину ближе чем на 10 метров от колодца. Так ли это? Единственное что нашел, так то что нельзя мыть машину ближе чем 20 метров от колодца. Угрожали вызвать полицию, так вот какие правила актуальны на 2020 год ?
Голосование за лучший ответ
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158981) 4 года назад
Правила дружелюбия. К чему нормативы, если там так сложилось?
Есть вероятность подтекания масла, тормозной жидкости и т. д.
Роман Гуру (3058) 4 года назад
Бред!!! Есть водоохранная зона от водоема, где нельзя парковаться, про колодцы и парковку нет ни слова, про помыв на сути граждан, по разному от 20 до 100 метров в зависимости от залегания грунтовых вод
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465385) 4 года назад
Угрожали прям?
Что ж не вызвали то....
Андрей ИгоревичУченик (165) 4 года назад
Послал, психанул и уехал... Теперь узнал что ближе 50м нельзя выгребную яму устраивать и за то что меня обманули и выёживались к ним приедет санпин или как там его
Сказали мол это их колодец
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465385) Их колодец может быть только на их территории. Их территория?