Как найти время для аудиокниг?

Пользователь удален Ученик (11), закрыт 4 года назад
Столько книг валяется на рабочем столе, а каждый день отвлекаюсь на все что угодно, кроме аудиокниг. Думала, скачаю аудио, раз не получается просто читать. Нет, нифига
Лучший ответ
Rendar Мудрец (11456) 4 года назад
Запиши на флешку и включай когда идёшь куда либо
Остальные ответы
Spectrum Мудрец (10386) 4 года назад
Начать планировать свое время
Пользователь удаленУченик (11) 4 года назад
я то как раз планирую, но когда смотрю на пункт "послушать 2 главы книги" то чувствую что мне сейчас не хочется лежать на кровати и тупо слушать. Может просто фоном ее слушать? Но что тогда делать, чтобы и сюжет запомнить, и чтото другое делать?
SpectrumМудрец (10386) 4 года назад
Слушать по дороге на работу или учебу
Пользователь удален Ученик (11) Виталик Рамазанов, ну это тогда хорошие наушники покупать надо, а у меня на них денег нет
SpectrumМудрец (10386) 4 года назад
Купите новые и не дорогие
tango5000mail.ru Просветленный (43896) 4 года назад
Большие книги лучше читать скорочтением это быстрее интереснее и полезней для мозгов
А аудиокниги хороши только короткие в очень хорошем актёрском исполнении, а остальные лучше выбросить на них многих тысяч часов всёравно никогда не хватит и слушая их быстро отвлекаешься
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1964076409
Пользователь удаленУченик (11) 4 года назад
мне кажется, что чтение - это просто не моё...
Знахарь Мастер (1657) 4 года назад
Слушай в кровати перед сном.
Бегемот Искусственный Интеллект (103289) 4 года назад
Вот тут поройся надеюсь знаеш как из ютюба качать. Книги очень качественные в плане содержания. И средние в плане озвучки кому то нравится кому то нет
https://www.youtube.com/channel/UCHJZYtxComjeEVI890K_97w?view_as=subscriber