Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Безобразии в ВКонтакте 2

ZOKIDIN Профи (943), закрыт 3 года назад
Уважаемые сотрудники ВКонтакте. У вас там с здоровье всё в порядке? С каких пор упоминание @ собачка и id профился запретили в вашей со. цетей?

Кратко об Кристине Петровы. Она меня бросила и в ЧС кинула, в комментарии упоминал её, чтоб мы смирились, а вы тут баните людей за упоминание. Как понять это, дорогие агенты ВК? У вам там со здоровье точно, в порядке? Меня смущает того, что я этот упоминание писал ещё в 2 июля в 22:32, а не сегодня. Прошло уже 2-дня, теперь что ли вы будете меня банить? С чего вы это? Где в правиле написан за упоминание бань на неделя?

Я этот вопрос задавал в vk. cc /help ответ пришло от робота, там написан, что я использовал посторонние программы для накрутки, точнее для упоминание @ я использовал вирус?

Кто не будь помогите. У кого есть аккаунт в ВК, по ссылке vk. cc /help передайте эти двух скриншотов. Пуст другие Агенты смотрит на этот безобразии. Блокировка за упоминание @ это просто бред настоящий.

Кто виноват?
Дополнен 3 года назад
Про расизм https://www.9111.ru/questions/777777777728332/ тоже на забываем!!!
Дополнен 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Почему не сразу бань, если это бот, а только после 2-дня бань? Кнопка ответиь ей ответил. Потом она удалила наши диалоги, один раз @ собачкой упоминал ОДИН РАЗ. После 2-дня банили меня.
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
5
10
12
Комментарии
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (333666) 3 года назад
тут нет сотрудников вконтакте ...
А кто сказал что миллионы жалоб по блокировке в день читают ЖИВЫЕ люди? Это как бы невозможно физически.
lvchrmkvПрофи (524) 3 года назад
Вк пизданулся давным давно, не удивлен)
Роман ЛайнерУченик (236) 3 года назад
Понимаю, что разработчики ВКонтакте это mail.ru, но их тут нет и не будет.
ZOKIDIN Профи (943) Роман Лайнер, Ага.
InfinitiМыслитель (5941) 3 недели назад
они мне кинули бан за обычный комментарий к фото. чего уже говорить! и да блок на 2 дня. потому что я до этого написал другой коммент к фото симпатичная. Совсем обнаглели уродцы!