Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вытащить человека с судна?

Татьяна Тарасова Ученик (95), закрыт 3 года назад
У меня муж попал в рыболовную компанию, и там все очень плохо, их избивают, они там просто как рабы. Как мне ему помочь от туда выбраться? Пожалуйста помогите!!! Я не знаю что делать (((
Лучший ответ
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
Гринпис на катерах быстроходных плавают - можно их попросить, думаю должны помочь вытащить, тем более если скажете, что они дельфинов ловят например, ну или рыбу какую редкую, и скажите что рабство у них там, что на судне рабы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 3 года назад
Не отпущу его, даже не думай.
А чтоб не огребался, пусть работает позадорней...
DS Оракул (93442) 3 года назад
в смысле, его там под замком и под дулом автомата держат? отобрали паспорт?
если нет, то встал и ушел. если да, то в полицию
Татьяна Тарасова Ученик (95) 3 года назад
Нет, их там просто избивают, не за что, а в полицию страшно идти боюсь что они там его убьют за то что он рассказал
DSОракул (93442) 3 года назад
тогда пусть ухоит и все, другую работу ищет
Виктор Клоков Гуру (3261) 3 года назад
нанять Рембо, чтоб вытащил твоего мужа
если власти бессильны
Трям Просветленный (24806) 3 года назад
у меня так знакомый попал. несколько лишних месяцев побарахтался в море. потом где-то в Африке сбежал и вернулся домой при помощи российского посольства. без паспорта, без денег. Хотя сам гражданин Украины и живёт на Украине.
если ваш не заходит в иностранные порты, то тут шанс только один. вызвать (желательно чтобы так, чтоб его уши не торчали) критическую поломку судна. которая заставит идти в ближайший порт на ремонт или звать чужие суда/корабли себе на помощь. и там бежать на другой корабль/ сдаться местным властям. С обвинением капитана и хозяина рыбкомпании в рабовладении. Ну а по возвращении домой через суды требовать зарплату и компенсации. Возможно при поддержке профсоюзов отрасли.
Денис Обухов Мастер (1057) 3 года назад
Тут или своими силами действовать нужно или обращаться в полицию, но нужно понимать, что полиция может не помочь.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
Думаю, стоит сначала его дождаться
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (383) 3 года назад
Какая страна; город; штат?
Муж приходит домой после работы?
Как он туда попал?
Непреходящий Высший разум (170851) 3 года назад
Если это незаконно, то только к властям .