Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Работа в такси, пьяная женщина отказыватся ли от такого заказа?

рома Рабинов Знаток (360), закрыт 3 года назад
Приезжаю на заказ выводят даму ну симпатичная для свих лет 40-45.Пьяная в дрыз ее как мешок с картошкой просто тащут к машине. Я говорю одну ее брать не буду если ее не кто не встретит, наблюет вдруг или вообще меня обвинят в чем она то она в невминяемом состояние, просто спящие тело. Хотел отказатся ну ладно с ней подруга потом поехала она лежала на заднем сидень развалилась платье задралось, в кологтках сеточки, ноги раскинула даже трусы видно ужас, думал хоть бы не обосалась по дороге или не наблювала потом сложно что то спросить таких алкашей. Ваша реакция взял б такого пасажира?
Лучший ответ
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
Вообще то гости не должны были отпускать в таком виде куда то. должны были оставить дома. но человек в таком состоянии неадекватен. по мужски отвезти. но потом взять данные и немного ее пожурить- что надо меру соблюдать-бывает помогает..
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
ваще -если такая работа не душе ищите другую... чтоб ничего вас не раздражало и не бесило. а народ у нас везде такой..
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Гости понятно а если к примеру так в заведенье нажралась там де не оставят
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
это уже нюансы. кто нибудь да отвезет. или нарвется на неприятности однозначно..
15-6-$-****Искусственный Интеллект (161936) 3 года назад
пусть скажет спасибо что не изнасиловали. на всю б жизнь гулянку эту запомнила. чувырло.
рома Рабинов Знаток (360) та та, вот именно кто нить мог бы женщина хоть в возрасте но нечего такая была
Остальные ответы
Dies Irae Просветленный (45605) 3 года назад
да молча взял и довез че ты маешься
Афанасий Борщов Ученик (245) 3 года назад
Не берут таких пассажиров. Спросите у коллег со стажем.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 3 года назад
Таких лучше не брать. Особенно баб в первую очередь. У нас мизандрическое государство, может она жарилась с кем то на вечеринке, а накатает заяву за износ на водителя такси, его посадят.
Гриша Искусственный Интеллект (243628) 3 года назад
Зачем тебе геморрой? Я никогда дрова не брал.. Если наблюет, поедешь на химчистку и то мало кто возьмется это мыть. А вонь потом будет стоять дня три. Потеряешь больше
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Вот это точно
Delete Оракул (98246) 3 года назад
Не взял бы, от греха подальше)
Пьяная баба это вообще пздц.
Однажды со знакомой отдыхали в баре на невском, она нажралась, смешала вино и пиво. Мы сидели у стенки, она спиной прислонилась к ней, и ноги пораскидала одну на спинку дивана, другую на стол)))) было ужасно стыдно, весь бар смотрел))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100650) 3 года назад
опять ты сказочник, то у тебя женя домой пьяная приходит, то уже пассажирка. Придумай сюжет по оригинальней.
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
Возбудился шалун так и скажи
Rona Mitra Гуру (3839) 3 года назад
У вас должны быть какие-то документы согласно которым вы можете отказаться от вызова, ну это разумеется если вы работаете в нормальной фирме)
имя фамилия Оракул (66464) 3 года назад
Конечно взял бы. Пьяные платят по тройному тарифу.
Денис Обухов Мастер (1057) 3 года назад
Если человек себя уважает, то он никогда не повезёт такого "человека", тебе решать, но я бы не повёз. Твоя жизнь, ты делаешь, что хочешь, если не хочешь не делай, хочешь сделай.
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Вы правильно сделали, что потребовали сопровождающего. Этот человек и должен нести ответственность за соблюдение чистоты в машине (об этом тоже надо договориться перед посадкой) А пьяная женщина должна же как-то попасть домой.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
В следующий раз - заставьте "подругу" купить в аптеке памперсы, - для безопасности сидений вашей машины. А одинокую пьянь - можете сдать ближайшему полицейскому, - сейчас, говорят, вытрезвители снова открылись, там ее приведут в порядок; если у вас вытрезвителей ещё нет - сдавайте в отделение токсикологии больницы.
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Должны хорошо проплатить.?
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
нет, ее на улице не оставишь