Отпало желание гулять и видеться с друзьями...

Совершенно не хочется выходить на улицу, хотя там прекрасная погода
За апрель-июль я сходила погулять с друзьями около 6 раз
Хотя обычно хожу каждый день...
Когда я гуляла эти 6 раз было всё хорошо, и мне очень нравилось
Но как только я прихожу домой, обратно выходить абсолютно не хочется! (((
Возможно это всё из за карантина, так как столько месяцев сидеть дома, возможно я уже просто привыкла
Но как обратно привыкнуть гулять? Если лень сильнее....

Хуже тебе не станет если ты перестанешь гулять с друзьями, в чем проблема? Проблема это когда друзья ПЕРЕСТАЛИ тебя звать

Если лень сильнее - верь себе. Диван есть?
Хорошо. Ложись и лежи до пенсии

Не хочется, не надо. Книжки читайте дома, это точно не во вред

у меня сразу мысль: СТАРЕЕШ МАМО!!