Как заполнить декларацию

Марта Мыслитель (6782), закрыт 3 года назад
После продажи недвижимости в 2019 году? сделка была через домклик, есть только электронное подтверждение без печатей .
Декларация до конца июля подается? и оплата тоже?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиза Фролова Мудрец (13115) 3 года назад
Срок предоставления декларации 3 -НДФЛ до 30 июля 2020, срок уплаты - до 15 июля 2020. Распечатывайте документы с электронной подписью и прикладываете к декларации. Если срок владения домом составил более 3(5) лет, то вы освобождаетесь от обязанности подавать декларацию и уплачивать НДФЛ с доходов от продажи дома.
МартаМыслитель (6782) 3 года назад
У меня еще нет электронной подписи, для этого надо лично в налоговую явиться?