Кому тяжелее в жизни некрасивому парню или некрасивой девушке?

Владислав Сорин Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72132) 4 года назад
степень тяжести-ощущение субъективное. у каждого свои по мере подъема х-я и сисек
Остальные ответы
Рустам Оракул (98857) 4 года назад
Девушке посложнее будет)
У женщин оценка внешности ниже чем у мужчин.
Да и мужчина может компенсировать хреновую внешность успешностью и деньгами например.
Нет сигналаИскусственный Интеллект (130144) 4 года назад
Даже на работу чаще берут внешне привлекательных людей (любого пола). И по должностям вверх движутся чаще привлекательные. Так что про успешность и деньги - под большим сомнением.
Рустам Оракул (98857) Ну да, особенно это заметно если посмотреть на самых богатых людей в мире. Открываю список форбс, а там одни модели)))))))) На работе продвигаться за счёт красоты могут девушки в основном, всем известным путём) Работадателям нужен отличный специалист, ибо они эффективнее зарабатывают деньги на спецах, а не на их красоте. А гениев среди красавиц и красавцев что-то не наблюдается) хотя, для кого-то Хокинг может считаться красавцев, или Перельман)) Просто редко бывает, чтобы красивый человек выделялся ещё чем-то помимо красоты, поэтому чем-то приходится себя утешать. Это вполне естественное явление. Такая психологическая компенсация бестолкового павлиньего хвоста))))
Тепляков Константин Оракул (64194) 4 года назад
Мужику хоть бы чуть красивше обезьяны, жена говорила, а вот девкам....
Коробьёро Вампирейро Оракул (81370) 4 года назад
зависит от человека. парня могут подобрать одинокие женщины ближе к 40, девушка может попытать счастья с иностранцами. не опускать руки и сохранять нервы- вот что важно и красивым, и не очень
Andrew Zibrovski Оракул (56135) 4 года назад
Некрасивые девушки чудно устраиваются.
Просветленный (39039) 4 года назад
всем тяжело, это только с виду кажется что кому то там очень просто и беззаботно живётся.
И-One Мудрец (16508) 4 года назад
Даже красивой девушке тяжелее в жизни, чем красивому парню. Девушкам по рождению тяжелее в жизни, чем парням. Поэтому парни должны помогать девушкам.
А так как парни охотнее помогают красивым девушкам, то некрасивым приходится тяжелее.
Что же касается парней, то девушки готовы принимать помощь и от некрасивых, и от красивых в равной степени.
Вывод: Тяжелее всего живётся некрасивой девушке, чуть полегче красивой девушке, ещё легче парням (независимо от красоты).
Andrusha Solneshko Мастер (2377) 4 года назад
Хз, некрасивой девушкой небыл, по-крайней мере я этого не помню =)
Но, некрасивым парнем быть не очень, да еще если язык из опы и дырка в Кармане . В обще я не понимаю фактора влечения, бывает красивая девушка с неочень привлекательным парнем бывает наоборот хз, как там купидон стрелы свои разбрасывает
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130144) 4 года назад
Некрасивому парню. Любая девушка может создать акк на ресурсе знакомств, и ей тут же полетят предложения о знакомстве. Даже страшненькой. А вот страшному парню - никогда.
OksanaS Оракул (80541) 4 года назад
Девушке, конечно. Даже просто чисто психологически
Аноним Анонимный Ученик (100) 4 года назад
Девушке. Парни могут строить карьеру и девушки будут тянуться к деньгам.
В случае с некрасивой девушкой так не получится. Даже если она будет богатой, но уродивой, парни ещё больше не захотят отношений с ней, потому что парни не потерпят, что девушка богаче и успешней их.
Semen Sidorov Знаток (296) 2 недели назад
Зависит от всех качеств в совокупности. Не все в этом мире упирается во внешность. Если человек внешне некрасивый, но гений и талант, то у него и без красоты все хорошо будет.

Так-же существует такая вещь как востребованность, а она в большей степени зависит от удачи.

Вот например в Африке родится ребёнок с талантом Моцарта, но этот талант нафиг ненужен в Африканской деревне. Ребёнок может даже не понять, что у него талант и никто из взрослых не сможет понять его тягу к музыке. Так что очень важно свои таланты реализовывать там, где они нужны и важны. К сожалению это не всегда возможно, что делает человека несчастным.

Так-же и красивым не всем легко живётся. Есть красивые у которых кроме внешности ничего нет. Они страдают от этого. Они думают, что с ними общаются и хорошо относятся только из-за внешности, а не потому что они такие люди интересные.

Так что сложность жизни это индивидуальный параметр включающий в себя множество переменных которые можно вычислить математически, но какой толк от этой информации?

Что-то я нигде не видел что-бы кто-то помогал тем кому жить тяжело.