Ребят, проблема с гнездом для наушников в телефоне
Попробую объяснить как есть
Вставляю в телефон наушники (как для телефона, так и для компьютера) и шевелю по разному провод, всё работает хорошо, хрипов нет
А когда вставляю aux-провод (который идет в магнитолу в машине), и стоит немного задеть провод, то начинает хрипеть, выключается
Дело не в ауксе, т. к. на другом телефоне работает всё хорошо + провод новый
Думал, что возможно гнездо расшаталось, но ведь наушники работают без нареканий
В чём может быть проблема?
Ну может быть это в самом проводе что то в машине
Наушники, а точнее гарнитура - штекер 4-х пиновый, а AUX 3-х пиновый, так то.
я на ушах перепаял входник 3,5. не вставлялся, диаметр больше, стачивал нулёвкой. кабель....