Как через Интернет узнать какая организация занимается электричеством в том или ином СНТ?

клававыл 34авауку Профи (593), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143619) 4 года назад
В СНТ электричеством занимается правление этого СНТ.
А вот чуть шире, то можно в поисковике набрать начало адреса расположения и добавить «электроснабжающая организация». Ещё можно на трансформаторных подстанциях трафареты посмотреть с названиями и телефонами ответственных...
Дорогу осилит идущий)))
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 4 года назад
У Председателя спроси Он же им платит за эл-во
клававыл 34аваукуПрофи (593) 4 года назад
Хочу узнать сам. Узнаю за отца. Отец переругался с ним 150 раз, отношения испорчены по полной программе
ОльгаИскусственный Интеллект (477382) 4 года назад
Ну сам спрашивай в поиске НО у них договор с СНТ с частным лицом и разговаривать не будут
Нонна Будиловская Просветленный (33055) 4 года назад
я с одним знакомым интересовались и добрались до энергетиков и получили ответ:" у вас председатель сам распределяет по садоводам расход и собирает оплату, а мы только берем целиком по общему счетчику с СНТ".
БрЮнетка Просветленный (44181) 4 года назад
Вы странно задаете вопрос.. Что значит занимается электричеством?
У СНТ должен быть заключен договор с компанией поставляющей электроэнергию (Энергосбытом) и возможно есть договор с компанией, которая обслуживает энергосети конкретного СНТ ( это электрики). Все договора, есть у Председателя СНТ попросите его их вам показать.