Польза куриной печени

Полезна ли куриная печень? Есть же в ней какая-то польза

конечно пожарь почуешь вкуснотищу

Да. Её можно паесть. В этом и польза. Можно и в блендере. Вместе с кабачками обжарить или потушить, перемолоть типа детского питания.

Да действительно, печень курице полезна и необходима, она позволяет или нет всяким веществам усваиваться.

Что такое "польза", учитывая, что ты не в разделе о здоровье спрашиваешь, а в кулинарном?
Ты, наверно, спросить хотела что приготовить можно из куриной печени? Я паштет вкусный сделала - потушила печень с морковью и луком, измельчила, протёрла через сито и добавила сливочное масло. Очень вкусно на поджаренный хлебушек намазывать.

поварам польза пофигу. Спроси у врача.
а категорию Кулинария не загаживай медицинскими вопросами