Как вылечить небольшое искривление позвоночника?

Stasy Br Мудрец (12721), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
Регулярными упражнениями. Это всё к врачу-ортопеду, правильного еще придется поискать. Искривлений бывает с десяток разных типов, не перепутайте.
Кое-что, конечно, можно и самому в ютубе найти, но это неконструктивно. Сколиоз, лордоз, они все разные. Если 1-й степени и возраст небольшой, можно не только остановить, но и немного исправить. 2-я степень не исправляется, но ЛФК обязательно, дальше по обстоятельствам.
Остальные ответы
GMaster Гуру (3554) 3 года назад
сходи к мануальному терапевту должно помочь
Сергей Искусственный Интеллект (124232) 3 года назад
На турнике виси, пусть тебе кто то по спине ходит, ну и гимнастика)
Лёша Хихлуха Знаток (307) 3 года назад
Мне кажица эта из за того что вы неправельно спите, при сне подложите чо нибудь под спина
андрей волков Искусственный Интеллект (277093) 3 года назад
Нужно обратиться в кабинет лечебной физкультуры и заниматься там выполняя специальные упражнения.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Из собственного опыта: купить абонемент в плавательный бассейн, 3р. в неделю по 1 часу. Результат - обеспечен.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5873) 3 года назад
Насть, на массаж лечебный походи. Если это только в зародыше - то можно все просто исправить.
Потягушки на жестком полу попробуй (я ж за компом 10 лет оттарабанил, спина у кодеров - это одно из профзаболеваний, хорошо, не успел ничего заработать из "болячек", но иногда затекала и побаливала - помогал этот способ, минут по 10-15, если болит. Тянешь руки в одну сторону, а ноги - в другую, как струнка).
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
Спасибо солнышко
Stasy BrМудрец (12721) 3 года назад
❤️