ПОМОГИТЕ РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО

1) Определите интервал дискретизации (Dt) и частоту дискретизации (fд) для сигнала с Fmin – Fmax, = 0,01 – 10 кГц
2)Начертите временные диаграммы периодических сигналов прямоугольной формы со скважностью 3 и 2. Поясните зависимость ширины спектра периодической последовательности прямоугольных импульсов от длительности импульса

Интервал дискретизации-пользуйся теоремой Котельникова. А чертежи делать ну точно нету настроя