Как определить диапазон голоса?

Какой диапазон от E3 до D8?

Для Вашего диапазона ещё не придумали название.

Лучше называй ноты так, как это принято в музыке. Что это за "язык программирования" такой! Это первое.
Второе - чтобы определить диапазон, нужно его СПЕТЬ. И учитывать при этом не все звуки, которые ты сможешь прорычать или пропищать, а только ПЕВЧЕСКИЕ звуки. С естественным тембром и управляемой динамикой.
Ориентировочно, если ты начинающая, твой диапазон вряд ли превысит одну октаву. Может быть даже половина октавы - это нормально. А потом - находишь учителя и выполняешь все, что он скажет, в течение двух-трех лет занятий. Диапазон постепенно раздвинется, ориентировочно до двух октав. Может и больше.

От МИ большой до Ре пятой октавы. Почти пять октав. Многие профи не могут похвастаться больше двух октав, а тут пять. НЕ ВЕРЮ!!!!
Рекомендую прослушивание у препода по вокалу, и дай бог что бы он там нашёл полторы рабочих нот. Это будет здорово.