Как подпортить анализ на узи?

Пам Ммам Профи (643), на голосовании 3 года назад
Иду сдавать узи завтра на диагноз "Хронический пиелонефрит" - это по почкам. Дак вот. Нельзя ли как-то подпортить узи??
Голосование за лучший ответ
ШТАНГА Мастер (2248) 3 года назад
если только самому себе операцию провести перед узи )
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 3 года назад
не надо считать всех врачей дураками...
rhou Land Просветленный (31116) 3 года назад
включи карманный свч генератор при узи, направляй потайком на аппарат и будут на экране помехи. а если модулированный - то и нарисовать на экране сможешь что угодно
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
УЗИ - это не моча в баночке, там фиг подпортишь.
Пам МмамПрофи (643) 3 года назад
Ну можно же выпить разных таблеток. Только там покажет разное. А мне конкретно по поводу моего диагноза.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) Пам Ммам, таблетки - это в анализах мочи, крови.. и то - не всегда. А УЗИ - это фото почек с разных ракурсов.
daniel Знаток (305) 3 года назад
а зачем портить то? такой страшный диагноз и лучше уж начать лечение, чем мучаться. лол
kommentator Искусственный Интеллект (200247) 3 года назад
можно. Выпей уксус - подпортишь и почки и всё.
yuri kryuchkov Профи (580) 3 года назад
Эх Вы, недотепы! Пацан от армии решил откосить, а Вы, а Вы...
Чувак! объясняю на пальцах с кошельком:
1 Положи в разные кармашки кошелька разные крупные купюры
2 Когда зайдешь в кабинет прошепчи рвачу "чё те нада"
3 Если согласится элегантно скинь ему бабло сколь скажет
4 Жди отката - если тебя заложат - мало дал или не тому, если нет
5 Всю жизнь помни таких как ты никто не любит, даже женщины - они притворяются.