Можно ли продать дом без риэлтора, если есть договор между продавцом и риэлторской конторой?

Федосеев Николай Ученик (50), закрыт 3 года назад
В общем как nasrat под их дверь. И чтоб они пошли куда подальше?
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 3 года назад
Все нормально - мы даже задаток платили при покупке. Потом продавец отказался, задаток нам вернули и извинились. По сути это не задаток уже был, а аванс. Нет в договоре санкций (штрафов)? Звонка о том, что покупатель уже есть будет достаточно.
Федосеев НиколайУченик (50) 3 года назад
Да они даже не приводили клиентов. Ни одного. Ноль. Так что они идут лесом. А какие документы нужны для расторжения договора? Только паспорт достаточно?
Порыв_ветра _ Оракул (66717) Федосеев Николай, договор тот не нужен ни вам, ни им. Договор нужен покупателю, мол, квартиру только через наше агенство можно купить - раскошеливайся. Я бы ничего не расторгал - нечего расторгать.
Остальные ответы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
если покупатель найдется сам? можно