Как заработать деньги, если не хочешь работать?

Снежана Новикова Ученик (233), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226394) 3 года назад
Встать на биржу и получать пособие,
часть которого откладывать несколько месяцев.
Продать не нужные вещи. Некоторую сумяму занять
у родственников.
Найти надежный паевый инвестиционный фонд (ПИФ),
доход с которого откладывать для вложения поступивших
денег в последствии в другой ПИФ.
Через некоторое время ручейки от 5-10 ПИФов сольются
в неплохую денежную речку.
Это не быстро, но реально.
ĶоШk@ `Высший разум (331985) 3 года назад
Никто не будет держать ее на бирже несколько месяцев. В первый же месяц работу найдут. Для таких работы полно - дворники и уборщики образования не требуют. Откажется два раза от предлагаемых вакансий - пособие платить перестанут.
λ Искусственный Интеллект (226394) ĶоШk@ `, это вообще не моя проблема. просто дал совет как вижу.
Остальные ответы
Роман Мудрец (10408) 3 года назад
Выкладывать в криптовалюту, или во что нибудь другое
Александр Хан Мудрец (16548) 3 года назад
Напрягаться надо по-любому, хоть руками, хоть мозгами. Просто лежа на печи не получиться рубить бабосики
Юрий Гаврилюк Мудрец (18352) 3 года назад
Противоречие в самом вопросе не смущает? Заработать не работая..., никак!
Rumpel Гуру (3949) 3 года назад
Человеку с пиздой часто удаётся найти богатого аленя если конечно ты не крокодил.
alafira Искусственный Интеллект (211167) 3 года назад
Легко.
1. Пособие по безработице.
2. Богатый мужчина, который согласен давать тебе деньги.
3. Родители, готовые давать тебе деньги.
4. Сдавать 10 квартир.
5. Любимое хобби.
Ваха Шамсудов Мастер (2289) 3 года назад
Как говорится: под лежачий камень... Можно конечно заработать инвестируя деньги
Иван Акулов Мастер (1610) 3 года назад
Если под работой ты подразумеваешь именно работу по найму, то, конечно же, способы есть - бизнес, разные формы творчества, развитие интернет-проектов (веб-сайты, канал на youtube), в конце концов, проституция, и так далее. Но всё равно придётся много и усердно работать, даже больше, чем при работе по найму.
SISU Искусственный Интеллект (245492) 3 года назад
Ложись на спину - раздвигай ноги - рядом ставь баночку "для сбора пожертвований" - пиши "вход в нижнее отверстие 500р в верхнее 1000" и лежи спокойно по 8 часов в день !
Остальные сами на тебе работать будут !!!
λИскусственный Интеллект (226394) 3 года назад
Большой опыт имеешь?
λИскусственный Интеллект (226394) 3 года назад
Ну все с тобой понятно,
развитие мозга ниже пояса.
SISU Искусственный Интеллект (245492) С моим норма. Отсутствие его у тебя наблюдается прямо таки невооружённым глазом !
RumpelГуру (3949) 3 года назад
Это в Чехии в Праге у нас запрещено.
Николай Моисеев Ученик (102) 3 года назад
Можешь заработать на сокращений ссылки. Просто зарегайся, сокращай ссылки, оставляй и зарабатывай http://gestyy.com/eqVyhw
Вадим Иванов Ученик (102) 3 года назад
Я неплохо зарабатываю тут https://zarabotok777.tumblr.com
Главное помнить что это интернет и если вкладывать только свободные деньги а
лучше не вкладывать!