Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда у них деньги покупать такое жилье?

Марина ____ Знаток (331), закрыт 3 года назад
Завидую людям, которые покупают недвижимость стоимостью несколько десятков или сотен миллионов. Откуда у них такие деньги?
Лучший ответ
Седьмое небо Просветленный (43048) 3 года назад
Мариночка, я мечтаю просто о своей квартире, живу 16 лет в Германии, на сьеме, отдаю 60%з/п каждый месяц... так живут около половины населения... потому что скромная квартирка стоит 300-400тыс. евро, не каждый потянет. И есть много богатых. Знаю даму, которая унаследовала многоквартирный дом от приемного дедушки, и все квартиры сдает, купается в деньгах. Лучше не задумываться.
Kolo BokПрофи (861) 3 года назад
за 300-400 тыс евро можно купить в германии дом.. так, что сказки рассказывать не нужно... вместо того, чтоб 60 процентов отдовать за съём, вы могли бы купить жильё и выплачивать кредит а не дарить эти деньги дяди пети
Остальные ответы
Веретрагна Митра Оракул (68727) 3 года назад
из за пидорской приватизации в россии которую путин, кстати, узаконил
Lanamila Оракул (65438) 3 года назад
Не поверите! Зарабатывают
Марина ____Знаток (331) 3 года назад
Я работаю. Но мне никогда на такое не заработать
Lanamila Оракул (65438) Марина ____, ну тут как ползёт) Марина, я москвичка в 6 !!!Поколении, с хорошим образованием, но я тоже не могу купить квартиру в центре Москвы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 3 года назад
Тяга к роскоши - варварский признак отсталости. Когда чиновники покупают десятки шикарных резиденций в разных уголках мира - это свидетельство их ограниченности как личности. Посмотри как живет Ангела Меркель, федеральный канцлер Германии, - в многоквартирном доме на четвертом этаже. Все потому что приоритеты более адекватные
Юрий Котков Оракул (96668) 3 года назад
если скажу, придётся тебя убить
александр камаев Просветленный (27817) 3 года назад
даже не пыжся ..один куй не получится..
Марина Викторовна Просветленный (29142) 3 года назад
Продают по две недвижимости и вкладывают в одну ...Ещё ипотеку берут, добавляют . У меня вот такие знакомые были, свою и бабкину квартиру продали, лишь бы в центре города жить .
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74180) 3 года назад
Видимо на севере зарабатывают, вкалывают хорошо! Мне тоже не заработать, да и не уехала бы никуда от своего жилья.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411585) 3 года назад
На Севере? спасибо, насмешили!
Пирамидоновна, на вахтах кидают только исправно, заработать там сложно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
в россии достаток - удел нечистых на руку людей