Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мои браться со мной жестоки

Михаил Б Ученик (63), закрыт 3 года назад
Мои старшие браться жестоки со мной только потому что я младше. Мне 14. Одному брату 22 года, другому 23. Возможно, они скоро переедут от нас и я жду этого больше всего в своей жизни. Хотите знать почему? Сейчас все расскажу. Так вот, я младше на несколько лет. И они этим часто пользуются. Например: что-то выбираем. С. Брат: ты младше, твой голос не учитывается. Так же они любят отбирать у меня вещи говоря что я младше и имеют право отбирать. Я не имею право высказывать своё мнение, либо получу трехэтажные оскорбления по типу тупорылый, дебил, идиот, даун и лишусь телефона. Я не могу так больше жить. Пожалуйста, отнеситесь серьезно, мне реально нужен чей-то совет.
Лучший ответ
Дмитрий Филюшкин Мудрец (12222) 3 года назад
Говорят, что цветы из грязи растут. Ваши братья - они автоматически живут. Вы чересчур хороший для них. Чересчур добрый. Как из сказки. Вы с ними и они с Вами живут потому, что, нужно, чтобы Вы научились принимать, что в людях бывает жестокость, злость, тупость, мерзость, корысть. Вы можете и сами эти уроки получать, без Ваших братьев. Братья как бы пробуждают Вас к реальности. Это такие уроки от жизни. Они нужны, чтобы включить у Вас анализ отношений. Между людьми отношений. То, что Вы описали - это огромная проблема. Её нужно решить. Решив её, Вы можете жить не хуже Ваших братьев. Это возможность.
Остальные ответы
Elina Мастер (1213) 3 года назад
Участь всех младших братьев и сестер. Это не значит, что они тебя не любят)
Михаил БУченик (63) 3 года назад
Бред. Они переходят все границы
Elina Мастер (1213) Михаил Б, с родителями пробовал говорить?
Sailor Профи (706) 3 года назад
Расскажи это родителям с такой же грустной интонацией. Пусть они поговорят с сыновьями
Михаил БУченик (63) 3 года назад
Я уже так делал. Они говорят по типу: он врет. Все было не так. И пересказывают это так, будто виноват я, а не они.
Sailor Профи (706) Михаил Б, Сделай вид ти по они сильно издеваются над тобой и с умирающим видом в слеах ну поиграй на эмоциях прям до слёз и прям проси маму или будь батей и скажи ху.... е бомжары с мамой живёте нахлебники .а? аху... ли шоли (типо так))))))))))
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) 3 года назад
Или родители решают твои вопросы или бабушкам пожалуйся, тетям. Всем. Если никто не помогает тебе - уезжай от них. Найди работу. Начни зарабатывать
Михаил БУченик (63) 3 года назад
Я жаловался родителям. Эти бессмысленно. Когда они начинают говорить с братьями то они начинают: «Он врёт. Все было совсем не так!» и пересказывают все это так, будто виноват я, а не они. Уезжать только из-за этих (извините) дебилов я не хочу. Они взрослые и самостоятельные мужики. Пусть сами уезжают а не сидят на плечах родителей
Конфетка Искусственный Интеллект (116331) Михаил Б, запиши видео их поведения. Что б они не знали. Несколько случаев. Потом родителям демонстрируй
Татьяна несмеяна Мастер (1098) 3 года назад
Проблема большая часть похоже в деньгах. Так иди подработай летом. Берут детей с 14 лет
Михаил БУченик (63) 3 года назад
Нет, заработок у нашей семьи средний. На все хватает, просто братья слишком наглые
Sailor Профи (706) Михаил Б, офигели братья
Do you hear me? Мастер (1817) 3 года назад
Думаю тебе нужно прочитать много о поведении людей, я про психологию. Ты просто должен понимать почему себя так ведут люди, только не стань высокомерным. (https://www.youtube.com/channel/UCJM8s_4MRZF7CgIxM84d0cg) Здесь есть хороший контент
Чёрный Список Гуру (4033) 3 года назад
Модель поведения родителей = поведение детей
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Как дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки
Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» . Если воздавать «злом за зло», это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение . Как же дать отпор хулиганам, не пуская в ход кулаки?
Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся. Вот к какому заключению пришел Илья: «Иногда на провокации просто не стоит обращать внимания». Задира увидит, что ты не реагируешь, и успокоится.
Отвечай с кротостью. В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца». Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .
Защищай себя. Если ситуация выходит из-под контроля, стоит искать путь к отступлению. В Притчах 17:14 о ссоре сказано: «Уйди прежде, чем она разразится». Если ты чувствуешь, что обстановка накаляется, уйди или убеги. Если это невозможно, тебе придется защищать себя, как сможешь.
Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет, например обратиться к школьной администрации. Не волнуйся, родители и учителя могут действовать благоразумно, не навлекая на тебя еще бо́льших проблем.
Светик Ученик (35) 3 года назад
Да у тебя просто братья плохие люди. другие наоборот уважают младших. не повезло с ними тебе... рассказывай все маме
Наруто Искусственный Интеллект (218584) 3 года назад
Я. Бы сходила в полицию
Если они и бьют тебя это не нормально
Я бы братьев своих засудила
Они не имеют права бить и жестоко обращаться с младшими братьями
Иди в полицию зови органы опеки скажи тебя убивают там
5555 Просветленный (22818) 3 года назад
Есть такое чувство, как любовь. Оно состоит из определенных качеств. : Любовь долготерпелива и добра, любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет счет обидам, не раздражается, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, все стойко претерпевает.. Любовь никогда не проходит. А значит будет существовать всегда. А поскольку она терпелива добра готова прощать, ее по праву можно назвать,, совершенными узами единства". Если человек имеет такую любовь, научится прощать и научится любви.