Похудею ли я?

Здравствуйте! Хочу узнать похудею или потолстею я, и уйдет ли подкожный жир и животик при таком питании
учитывая то, что я занимаюсь на 430 ккал в день:
Завтрак тарелка 0.7 порции омлета с молоком
Обед : вареные макароны с 2 яйцами 0.7 порции, яблоко
Ужин : 2 куска арбуза и 2 яблака
Ужин, обед и завтрак все вместе выходит 560 ккал
И в течении дня выпиваю 3 литра воды, рост 155,вес 53.8 на данный момент, собираюсь похудеть до 45
Надеюсь на вашу помочт, главный вопрос в начале!

Питаться на такую калорийность нельзя, воды столько пить тоже. Никакого баланса бжу в питании и недобор веса близко

45 кг? Ты что, хочешь быть как дрищ? А ну, не мучай свое здоровье, и займись с чем-то нормальным. Сейчас здоровье-это самое главное. Лучше учись, познавай новое, я уверенна, ты захотела похудеть вот так из-за своих одноклассниц. Так обычно подростки делают, постарше человек такого не стал делать. Надеюсь, ты поняла свою ошибку.

ПОДКОЖНЫЙ ЖИР УЙДЕТ ПРИ ЖЕСТКОМ СЕКСЕ
ИДИ СЮДА СЛАДЕНЬКАЯ НА МОЙ СТРУЧЕК