Девушки которые прошли курс электроэпиляции, через какой промежуток времени волосы начали расти?

Annis1234 Знаток (409), на голосовании 4 года назад
После нескольких сеансов и исчезновения волос, через какой промежуток времени волосы начали расти заново?
Дополнен 4 года назад
метод удаления волос навсегда с помощью небольшого электрического разряда, направленного непосредственно на волосяную луковицу
Голосование за лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) 4 года назад
они сразу растут но меньше удаляю каждый месяц
Annis1234Знаток (409) 4 года назад
Всмысле сразу? На следующий день? После нескольких сеансов?
larysa lymar Искусственный Интеллект (138824) Карина Муллагалиева, электроэпилятор это машина которая вырывает их с корешком но растут новые но меньше у вас другая машина
ирина константинова Искусственный Интеллект (171071) 4 года назад
немного не по теме: делала лазером 6 процедур раз в месяц лазером, перестала делать = снова отросли
Маргарита Шоркина Ученик (110) 4 года назад
После курса электроэпиляции волосы не растут
Котами Котами Гуру (4892) 4 года назад
Сегодня пошла на первую свою электроэпиляцию, накосячила с анестезией и было больно.
Как мне объясняла мастер- после первой процедуры навсегда уходит 25-30% волос. Все это потому что ток «убивает» волосяную луковицу только тогда, когда волос находится в первоначальной стадии роста. В остальном случае другие волосы снова начинают возвращаться. Перерывы между процедурами нужно делать раз в месяц, полтора (не больше, иначе результата особо не будет, тк главное «ухватить» первоначальную стадию роста волос). А так в районе года- и все, больше нету на желаемой зоне волос. От слова совсем.
Оплата данной процедуры поминутная, у меня стоила 30р. За подмышки отдала сейчас 2550. С каждой другой процедурой будет уходить меньше времени, а следовательно и денег.
Неудачник в ЖизниМудрец (10863) 1 год назад
Благодарю за информацию. В скором времени тоже пойду на электроэпиляцию