Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Депрессия или просто затяжное плохое настроение?

ъеъ Знаток (451), на голосовании 3 года назад
Уже недели две жуткая подавленость, ни от чего не получаю удовольствие, ощущение, что будущее пустое, безпросветное, не хочется ничего делать, вещи, которые раньше приносили радость, сейчас кажутся не такими веселыми
могу ругаться с близкими из-за этого состояния, срывать злость...
около 2 месяцев назад довольно легко пережил расставание, даже был рад этому, значит, скорее всего, причина не в этом..
не понимаю что происходит..
Голосование за лучший ответ
Вася Кубик Просветленный (45314) 3 года назад
Займись ремонтом, и дурь пройдет.
Илья Белозеров Гуру (3326) 3 года назад
Попей успокаительно, занимайся спортом, перестать есть сладкое, общайся много с семьей и все пройдет
ВО Т Гуру (3484) 3 года назад
Низкое кровяное давление. Обычно в этом причина апатии. Если от кофе, энергетика и конечно алкоголя настроение улучшается, то похоже тебе к врачу.
Ирина Хлопцева Знаток (339) 3 года назад
Похоже на развитие депрессии, плохое настроение не может так долго длиться… При возможности советую обсудить вопрос с психологом или своими силами заняться восстановлением эмоционального состояния. Я в подобном случае принимала 5-НТР от эвалар, это натуральный антидепрессант. Сейчас, тьфу-тьфу, все хорошо, никакой тревоги и апатии.