Почему у всех видов гонок жесткие ограничения? Существуют ли высокобюджетные гонки без запретов?

Хлеб Хлебчанскай Ученик (149), закрыт 3 года назад
Особенно в формуле 1 скандалы изза всякого бреда типа спойлер выше на 2мм, и все в таком роде. ну бред же. Эти ограничения связывают командам руки. Почему бы всем топовым брендам с огромными бюджетами не дать полную свободу? Тогда бы действительно было интересно, а не вот это вот почти под копирку скопированные болиды где чуть отклонился от регламента и дисквалификация
Лучший ответ
abrbabr Искусственный Интеллект (139813) 3 года назад
в каждом виде есть свой регламент, даже в гонках на выживание. чтоб у всех был шанс на победу.
Остальные ответы
Евлампий Мастер (1133) 3 года назад
Согласен с тобой. Разрешили бы всем гонщикам как хотят, и трассы какие хотят. Я бы с удовольствием смотрел.
Только пусть сначала завещания пишут, и в путь!!
Хлеб ХлебчанскайУченик (149) 3 года назад
ну как вариант сейчас уже думаю реально сделать удаленное управление болидом. Если скорости будут просто запредельными
Евлампий Мастер (1133) Тогда просто за этими "танчиками" будет не интересно смотреть. Реальные люди с их физ. умением , .ну и тех. оснащением: вот какое состязание захватывает!
KogepanПросветленный (28528) 3 года назад
Нужны и те, и эти. А зритель проголосует. А то что за херня - не успел разогнаться на скоростной машине - поворачивай оглобли. Я за свободу выбора. А кто хочет одинаковости, пусть все на машинах одной фирмы ездют.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 3 года назад
Тогда участвовать и побеждать будут тупо те, у кого больше денег. А это тупик.
Хлеб ХлебчанскайУченик (149) 3 года назад
ну так то гонки для топовых производителей. Только мировые гиганты. Чтобы посмотреть что будет когда огромные бюджеты сталкиваются с неограниченной фантазией
Хлеб Хлебчанскай Ученик (149) это же чертовски интересно. Все будут придумывать свои уникальные технологии. Болиды будут совершенно непохожи друг на друга конструктивно. Каждый производитель будет думать в своем русле
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Нужны и те, и эти. А зритель проголосует. А то что за херня - не успел разогнаться на скоростной машине - поворачивай оглобли. Я за свободу выбора. А кто хочет одинаковости, пусть все на машинах одной фирмы ездют.
В коммент зря тиснул
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Было уже... Начинается гонка бюджетов и через некоторое время некому в серии гонятся
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Гонки во время войны пробовал? На танках или самолёта, пароходах?