Регулировка зеркал в автомобиле

Дирек Мудрец (11182), закрыт 3 года назад
Ребят, автомобиль Suzuki SX4 Crossover. Вопрос касательно регулировки зеркал - как их настроить? Я про то, где кнопка или джойстик для их настройки? Боковые зеркала
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 3 года назад
мануал полистай и картинки глянь -там написано и схема есть
типа того
Переключатель управления электроприводом зеркал находится на панели водите-льской двери. Управление электрическими зеркалами возможно только в том случае, если ключ в замке зажигания установлен в положение "ON". Для регулировки зеркал
1) Переместите селектор влево или вправо для выбора зеркала, которое требуется отрегулировать. 2) Нажмите на наружную часть переключателя, соответствующую направлению, в котором требуется переместить зеркало.