Пеший или на машине?
Есть работа в Яндекс такси пешим курьером, пишут 40.000 зп, это ладно. Просто не понимаю, вот вы захотели заказать, да? Что вы выберете, чтобы человек на машине быстро доставил посылку или пеший курьер долго доставлял? Я лучше на 15р больше заплачу, чтобы быстрее доставили, чем долго. Так вот я о чём, смысл этой работы? Если все заказы будут идти тем, кто на машинах? А если кто работает, скажите пожалуйста, как у вас там? Заказы есть?
Понимаешь какое дело может быть))), что пока машина стоит в пробке, курьер уже доедет))
Так там же работаешь по определнному радиусу))) И сам решаешь какой заказ брать, а какой нет
В пиковое время пеший курьер на общественном транспорте доставит быстрее, чем на машине будет тащиться по пробкам.
Там нет приоритетов на машине и без машины. В яндексе курьер подразумевается пешим, потому они достаточно дешевы (примерно в 1.5 - 2 раза чем доставка). А вот доставка, это уже на машине и он оплачивается как обычный заказ такси
у пешего 10 заказов, у мобильного 110, вот и думай 110й ты или нет