Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ульяна Камко, Ульяна Чернова или Ульяна Белова, Елизавета Чернова или Елизавета Белова?

13 04 Ученик (72), закрыт 3 года назад
Отчество Владимировна. Подскажите какую фамилию и имя лучше выбрать? (Просто меняю документы)
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215755) 3 года назад
Виктория Владимировна Борзая
Остальные ответы
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Владимирова. Как раз в рифму с отчеством
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
Смени пластинку! и выключи тупого!
Виктория Виноградова Ученик (92) 3 года назад
Думаю Елизавета Белова Владимировна всех лучше считается из перечисленных вариантов
13 04Ученик (72) 3 года назад
А Чернова?
Егор Кашин Мудрец (12532) 3 года назад
Только не Белова
13 04Ученик (72) 3 года назад
Почему?
Caesar Frumenty Профи (950) 3 года назад
Конечно Белова, мы что, негры какие-то?
КиноРейтинг - Фильмы и Сериалы Знаток (383) 3 года назад
Как ты задолбала уже, тебе же вроде сказали какое имя выбрать
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) 3 года назад
Ну смотри, если будет Чернова, то можно будет дразнить "чернушка", "негр", "чернь"... Да и сама фамилия судьбу очернит почти 100%, это очень сильно отражается на подсознании и психике. Если будет Белова, то человек ничем не будет выделяться... Ну Белова и Белова, каких миллион на свете) самый лучший вариант - Камко... Можно будет классное погоняло придумать, поиграться фамилией интересно так) Ну и выдать себя за иностранца, если что. А ещё классно будет смотреться на английском языке, типа Kamko... Инстаграмм будет красиво выглядеть, подписчиков миллион появится, популярность, бабки, все дела... Вообще, все, у кого фамилия Камко, всегда достигали успеха, в древности были знатными богачами и имели сотни рабов... В общем, тебе решать
Ульяна КамкоУченик (100) 3 года назад
Чернова - Черника
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) Ульяна Камко, даже если черника, неужели хочется быть какой-то ягодой?) Словно "бабка ягодка опять"
Ульяна КамкоУченик (100) 3 года назад
А имя какое лучше?
~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26784) Ульяна Камко, Ульяна лучше и красивее. А Елизавета - Лиза. Значит, лизать будет что-то))
лариса чайка Гуру (3446) 3 года назад
Задолба Задолбовна Задолбалова.
Вавилона Отличная Ученик (171) 3 года назад
а нафига менять имя, фамилию?
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
А не слишком ли много фамилий у вас?.. Вы заблудились в трех соснах, так сказать. Пора заканчивать: солнце в зените.