Какая средняя зарплата у сантехника?

Ellie Miller Ученик (170), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Константин Щербаков Гуру (2685) 3 года назад
Средняя зарплата санитарного техника:

Москва - 93 тыс. руб.

Калининград - 50 тыс. руб.

Санкт-Петербург - 47 тыс. руб.

Иркутск - 32 тыс. руб.

Казань - 35 тыс. руб.

Волгоград - 20 тыс. руб.

Средняя заработная плата слесаря-сантехника в Омске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Воронеже, Красноярске, Перми, Нижнем Новгороде, Уфе, Самаре – 35 тыс. рублей.

Согласно статистике, среди смежных профессий по зарплате лидирует сантехник-прораб – его средняя ежемесячная выручка составляет около 80 000 рублей. Сантехник-электрик получает примерно 75 000 рублей.
Ellie MillerУченик (170) 3 года назад
хорошо зарабатывают, а раньше смеялись над ними и их работой
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (6176) 3 года назад
в какой стране, в каком городе?
Ellie MillerУченик (170) 3 года назад
в России, в столице. а вообще в общем в СНГ интересно
Алексей Мыслитель (6176) Ellie Miller, СНГ большое, гугл в помощь
Ellie MillerУченик (170) 3 года назад
не хочу я в гугл, когда есть ответы
Виктор Мохин Оракул (63366) 3 года назад
они впахивают за всех и на халтурах. Вообщем с ума сойдешь. У меня пока две работы и то хватает. ТАк что зарплата выше средней по стране
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Зарплата во многом будет зависеть от региона. Исходя из анализа данных по этой вакансии, размещенных на нашем сайте, в Москве, например, работодатели предлагают в среднем от 60 тысяч рублей.
Посмотрите предложения на сайтах по поиску работы.