Почему ниггеры именно черного цвета? Почему у них не белый цвет кожи как у всех нормальных людей?

Дмитрий Рогаликов Ученик (101), закрыт 3 года назад
Почему ниггеры именно черного цвета? Почему у них не белый цвет кожи как у всех нормальных людей?
Лучший ответ
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Твой предок тоже из нигеров. Как и у всех людей. )
Остальные ответы
Зи Линк Искусственный Интеллект (107896) 3 года назад
Потому что у белых людей не чёрный цвет кожи как у всех нормальных нигеров...
hope illusion Просветленный (21895) 3 года назад
У них другое эволюционное развитие было
Котик Искусственный Интеллект (165811) 3 года назад
В Африке с белой кожей сгоришь нафуй! А вроде наоборот белые должны выживать )))
Атрибутович Мастер (1244) 3 года назад
Из-за того, что они постояно на солнце, на жаре. Чтоб их кожа не болела после ожогов от солнца, природа сделала их цвет кожи темнее, чтоб не было ожогов от солнца. Затем по их кудрявые волосы (чтоб не было солнечных ударов. Из-за большого обьёма, волосы защишают от ударов солнца) и цвет кожи передовался по наследству.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 3 года назад
бездельники, ни хотят ни работать, ни умываться...
Никола Профи (704) 3 года назад
Запомни рассист нет такого слова негры есть слово АФРОАМЕРИКАНЦЫ и у них нормальный цвет кожи ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!
Братец КроликаОракул (79466) 3 года назад
Во-первых, расист пишется с одним С, во-вторых, обращение расист следует выделять запятыми,, в третьих, после слова негры нужна запятая, в четвертых, даже если он расист обращаться нужно на ВЫ. Стыдно быть настолько безграмотным и не удивительно, что Вам не известно, что сами американские негры не признают этого названия, справедливо считая себя американцами. В Америке все откуда-то приехали, коренными были только индейцы. Выделение негров в особую социально-этническую группу под названием афроамериканцы как раз и является расизмом, причем государственным. К Вашему сведению, американские негры называют себя черными.
Никола Профи (704) Victor, спасибо за комментарии. Значит тебе нечего сказать по этому поводу я тебя правильно понял?
НиколаПрофи (704) 3 года назад
К сожалению да
Геннадий Орлов Оракул (58261) 3 года назад
В Африке довольно много альбиносов. А белый цвет кожи нам достался от неандертальцев.
Братец Кролика Оракул (79466) 3 года назад
1.Ниггеров вообще не существует, это оскорбительная кличка, употребляемая по отношению к американцам с черной кожей.
2.Что такое "нормальный человек"? Дайте, пожалуйста, развернутое определение, чтобы можно было классифицировать, кто нормальный, а кто нет. Вы, например, нормальный?