В течении какого времени, в случае особого периода, военно промышленные узлы, переходят под государственное управление ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127909), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
опто волокно Мыслитель (9443) 3 года назад
очень быстро
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127909) 3 года назад
точнее
опто волокно Мыслитель (9443) Один в магнитном поле воин, а что точнее,,, все идет на оборону а мы с автоматами
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 3 года назад
Там радужные все, они сдадутся
Жидик и Треф -первыми