Ребенок залипает в глупые и странные видео на ютубе. Как отучить

Алиса Юрьева Ученик (94), закрыт 1 год назад
У меня маленькая дочка (4 годика) смотрит странные и откровенно глупые видео на планшете. Когда мы включаем ребенку нормальные мультики, даже те которые она раньше любила, через пару кликов ребенок все равно включает странные видео, порой на иностранных языках. Особенно бесить стало ее поведение и лексикон. Она во всем и везде копирует этих своих ютубных героев (больше всего бесит участившиеся пакости ребенка, в оправдание которых она со слезами после наказания говорит что это был челендж). Или раздражает, когда например она например уберет игрушки, говорит: мама я убрала комнату, поставь лайк и нажми колокольчик. я отвечаю: говори нормально! иначе возьму ремень и поставлю лайк по попе! девочка конечно в слезы ..но в следующий раз уже говорит: мама я убрала игрушки, я умница? Тогда я уже хвалю девочку, говорю что она умница.
Мне конечно нехочется лишать ребенка НОРМАЛЬНЫХ мультиков, тем более это очень помогает выкроить время для домашних дел и просто для отдыха, но хочется чтобы ребенок смотрел развивающие, интересные и добрые мультики место очередных выходок валеры
Лучший ответ
Лесник Мастер (1693) 3 года назад
У меня младшая сестра тоже залипает в эту гадость. Включаешь ей смешарики, лунтика и другие нормальные мультики, но она смотрит этих дураков которые на камеру кривляются. Ребята меня похитили чтобы меня спасти поставьте лайк, подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик. Я бы на твой колокольчик не то что нажал я бы по нему п*зданул) Просто не надо детям до 7 лет давать вообще гаджеты пусть во дворе гуляют в мячик играют. У меня компьютер появился только в 2008 году, но в него я не играл т. к мне было особо не интересно, активно залип я в него году так в 2013, поиграл так где-то до 2017 года, после чего мне все эти игры надоели и играть я в них перестал. В детстве я как все нормальные дети гулял на площадке играл в нормальные игры, ходил на каратэ и хулиганил в школе, а щас что сидят на переменах в своих телефонах, перемена нужна чтобы отдыхать, мозг разгрузить, походить, а они его в телефонах грузят, а потом домой приходят как зомби. Я считаю прежде чем рожать детей нужно подумать сможешь ли ты ребенка обеспечить всем необходимым в т. ч воспитанием и своим временем, если нет то детей лучше не рожать т. к у них нет будущего, вырастут и на горбе будут сидеть. Уделяйте больше времени своим детям чтобы им было весело жить, передавайте им самое ценное и правильное, вот тогда им будет все-ровно на эти гаджеты они лучше с семьей время проведут.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 3 года назад
Ребенок сам решит что смотреть!
Иван Воронов Ученик (121) 1 год назад
Как раз таки не решит, в таком возрасте ребёнок ещё не может понять что реально годное, а что говнище и смотрит то где красочнее и ярче превью
Kokushebo Tsugikuni Ученик (101) Иван Воронов , правильно!нельзя детям в возрасте 2-3года смотреть дерьмище от тупых имбецилов, если прям нет хочет мультик сносный смотреть, то считаю идеальным выбором будет валера, познаватель.
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 3 года назад
Убирайте интернет и гаджеты у дошкольников!!! Единственный Вам совет .Других нет Вы уродуете своих детей и внуков, неужели не видите ..Вам бы только "выкроить время для домашних дел" Сунуть что то, неважно, что что б ребенок замолчал и отстал!
Kokushebo TsugikuniУченик (101) 7 месяцев назад
Почти так, ведь если начать довать ребёнку в 2-3года Ютуб, где тупорылые дефектойды снимают кал несусветный, то ребёнок смотрит, тупеет, и будет рыдать если забрать Ютуб,
Russian I Гуру (4668) 3 года назад
Ё-ё-ё-ё-ё... Я в 4 года уже мог простые предложения печатными буквами писать, считать до 40 и читать по слогам)))))
Сергей Баклан Знаток (259) 3 года назад
пожалуйста просто посмотрите с ним эти мультики
Хироо Онода Мастер (2214) 3 года назад
Здравствуйте мне 13 лет я на ютубе смотрю видео про всякие коробли первой второй мировой. Но в детстве смотрел много гадости по телевизору. И мой ответ никак вы можете ей запрещать но она будет делать это тихо когда вы не видите если ей нравится то что она смотрит. То единственный вариант это отобрать планшет или на чём ещё она смотрит. Рановато ей в четыре года планшетом пользоваться она сама не осознаёт что смотрит. И не надо так резко относится к её слэнгу если вы её подыграете ни к чему страшному это не приведёт.
Женя ИвановПрофи (716) 3 года назад
"Она сама не осознает что смотрит" и "никак не запрещайте, подыграйте", хм... Как-то не сходится)))
Ванятка Просветленный (45658) 3 года назад
Хотите вырастить дебила - пусть залипает в глупых видео. Глупцом станет!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
ребенка нужно увлекать активными играми на свежем воздухе и познанием мира, мелкой моторикой. а мультики, особенно современные, отупляют.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419708) 3 года назад
Убрать интернет, само собой
Или научится подбирать пароли либо станет с роутером "на ты" (что неплохой навык в современном мире), или переключится на то, что вы ей подобрали
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150376) 3 года назад
Поставьте пароль на планшет и достаточно.
Женя Иванов Профи (716) 3 года назад
Поколение Навального растёт, через 2 года будет экспертом и политиком, представителем Мытутвласти
Сергей Смирнов Ученик (134) 10 месяцев назад
Практически невозможно или месяц вообще не играть