Тормоза на КамАЗе

Владимир Столетов Ученик (110), на голосовании 3 года назад
При нажатии на педаль тормоза, торможение происходит секунды через 3-4. Повторные нажатия на педаль тормоза не дают ни какого эффекта (даже стрелки на манометре не дергаются), пока не затормозишь ручником. После этого один раз можно тормознуть педалью. И так постоянно. Накладки наклепал, колодки развел, все смазано. КамАЗ получил убитый, что мог сделал, с тормозами запух. КамАЗ 55111.
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 3 года назад
Надо смотреть как быстро реагируют цилиндры на нажатие педали. и проверить давление
Владимир СтолетовУченик (110) 3 года назад
Чем проверить давление и как?
Gabe Logan Мыслитель (5251) 3 года назад
Ускорительный клапан попробуй для начала.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 3 года назад
да. ускорительный тупит. он стоит не дорого. новый сразу ставь
Владимир СтолетовУченик (110) 3 года назад
А их там два. Слева и справа. Что, менять оба?
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185530) 3 года назад
меняй оба, один в запасе будет. новые тоже бывают бракованные