Принцип работы вентилятора радиатора

Алексей Фролов Ученик (74), на голосовании 3 года назад
Объясните принцип работы вентилятора радиатора пассат б3. Если вентилятор срабатывает на 95 градусах и работая секунд 15-20 отключается примерно на 1-2 минуты при этом стрелка чуть-чуть падает с 95 градусов. Потом поднимается опять и вентилятор опять начинается работать. И так постоянно. Он так и должен работать? Или он должен включится и работать постоянно?
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 3 года назад
так и должен, там еще вторая скорость есть, если сильно нагреется
rocklobsta Оракул (63370) 3 года назад
Как холодильник работает или утюг
реалист Искусственный Интеллект (226947) 3 года назад
забит радиатор... эффективность потеряна...
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
При исправной и чистой системе на постоянном ходу 50 км/ч и более он вообще не должен включаться, даже летом.
Hugh Искусственный Интеллект (203842) 3 года назад
принцип работы? он электромотор. вот весь его принцип, им управляет датчик, сам вентилятор может только крутиться, если он включается и работает то с ним все в порядке, смотри радиатор и датчик включения вентилятора
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 3 года назад
нагрелся > включился > остыл > выключился
постоянно работать будет, если не может сбросить температуру