Что можно приготовить из салатных листьев?
Есть такой листовой салат, не знаю что за сорт, оба горчат, причем сильно. Его много. Есть варианты как его можно приготовить? Или может есть что то что «погасит» горечь?

Шаурму
В салат.... на то он и салат!... заправки для него любые могут быть...
Вы удивитесь, но оливковое масло+ лимон, и горечи, как не было. Я вчера с таким салатом Цезарь готовила, ну так себе. А, вот, морепродуктовые салаты с растительным маслом - отличные получаются. К растительному маслу часто добавляю грецкие орехи и мёд, или чуть яблочного уксуса, или бальзамика, или лимон, или гранатовый соус, что найду. Едим его на бутерброд. На хлеб намазываю сливочный сыр, салат предварительно, мою, обсушиваю, чуть мну в руках, с оливковым маслом. И совсем не горько. Пытаемся сьесть, у отца в этом году его как-то дофига выросло. Надо ему как-то объяснить, что у него 2 дочери, а не рота солдат.
используй оба вида для украшения блюд в тарелке.
Положить на котлету, намазанную гардалом, лежащую на хлебе.