Соответствует ли название игры GTA реальному сюжету кто играл?

Если переводить и расшифровать слова Grand theft auto, то это получится:" грандиозный угон (кража) авто". Что там в основном? Знаю что драки есть перестрелки на машинах гонять, но в основном там что?

В первой и второй части именно эта цель и была. Потом стал сюжет разноообразнее, мир интереснее.

Нет . Там чаще бандитские разборки и грабежи . А угономи там по ходу пьессы занимаешся . Я бы даже не угоном назвал а гопстопом

нет там в основном грабежи банков

Ну по большому счету герои постоянно угоняют тачки.

Нет. Но почти во всех играх серии есть миссии по угону машин.