как вернуть человека в агент из игнора?

Кристина Колбасникова Ученик (147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
М1кк1 Мастер (1448) 15 лет назад
Открыть Mail.Ru Агент ---------Меню------Список игнорируюмых-------Находите человека ---------Ставите галочку-----------Удалть из списка=)))
Вот!
Источник: Mc Smail
Остальные ответы
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
в агенте открываешь МЕНЮ там есть списки видимости и списки игнора
Sokolovskaya Ученик (176) 15 лет назад
Просто удалить этого человека из игнора! Там есть кнопка "удалить"!
Анастасия Медведева Гуру (2925) 15 лет назад
Зайти в игнор (ну через меню)) и потом заного авторизацию запросить!
Александр Денисенко Мастер (1075) 15 лет назад
Зайди в агент.
Зайди в раздел меню (внизу слева окна)
И нажми "список игнорируемых"
И поставь галочку напротив человека которого ты не хоч игнорировать, и нажми "удалить из списка"
И вуаля