Созрели ли в России где-нибудь яблоки?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
куплю 10 кг.
Дополнен 3 года назад
а то в Москве они стоят 165 рублей за кг.
Дополнен 3 года назад
подвозите ваши фуры к метро Авиамоторная в течение двух недель
Дополнен 3 года назад
дороже 80 рублей не предлагайте
Дополнен 3 года назад
или можете легковушку подогнать. хоть какую-нибудь гуманитарную помощь голодающим по яблокам москвичам окажите.

чтобы не нарушать уважаемый закон, который почему-то запрещает продавать яблоки, можно избежать денежного обмена. могу отдать в обмен на яблоки сломанный велосипед и старую одежду.
Лучший ответ
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
на Кубань жай по 30 возьмёшь
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 3 года назад
а довезти до Москвы на Газели 1500 кг и продать на улице по 100 рублей за килограмм слабо? за сутки все яблоки раскупят. или, думаете, полиция задержит?
Олег Просветленный (46909) Алексей, что мелочиться, Я уже три фуры отправил думаю по 60 продам
Остальные ответы
Куркин Куль Мыслитель (9200) 3 года назад
Поспели вишни в саду у дяди Вани. А, вместо вишен, теперь весёлый смех.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 3 года назад
165 рублей за килограмм яблок 13 июля - это не смех, это странно.
Куркин КульМыслитель (9200) 3 года назад
Во-как! Лимоны, как-то до 400 доходили, а сегодня 120-150.Я, как-то выкрутасы торгашей уже не воспринимаю остро.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 3 года назад
а ты шутник, в расии созрели тока бивни мамонтов
Виталий Кличко Ученик (11) 3 года назад
В apple store созреют в октябре.
Александр Перевозчиков Просветленный (23894) 3 года назад
пока только абрикосы и инжир. яблоки и персики через месяц пойдут
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 3 года назад
Есть такой праздник Яблочный Спас, можно по нему ориентировться когда что пошло.
стрелец Искусственный Интеллект (646694) 3 года назад
На Кубани...
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 3 года назад
а кто мешает продать 3 тонны кубанских яблок в Москве?
venelane pois Просветленный (21497) 3 года назад
ну если мед уже качают значит и яблоки созрели где-то
Тигр Искусственный Интеллект (342623) 3 года назад
В Краснодарском крае, белый налив
Ярополк Вятич Гуру (4481) 3 года назад
Леша, на фига, прости, тебе фуры, когда ты собираешься купить 10 кг.? Или по фуре под каждое яблоко, чтобы не помялось в дороге?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 3 года назад
мне нужны фуры для покупки 10 кг потому что я хочу купить яблоки с грузовика. так как, по-моему, 165 рублей за килограмм в Москве из-за того, что полиция запрещает грузовикам из Кубани продавать яблоки в Москве.
Ярополк Вятич Гуру (4481) Алексей, Леш, это без пользы для дела. Ради 10 кг. фуру никто не погонит. Проще в городе на рынках посмотреть. Тут я глянул, у оптовиков цены вообще никакие, но там и отгрузка в тоннаже. Поэтому ...мда... проблемка...)
I 1 Гуру (4451) 3 года назад
Созрели. Самовывоз.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 3 года назад
Не надейся, пока
находишься во владениях Кощея бессмертного )
Вот как сдохнет, может быть что-то изменится...
Гор Искусственный Интеллект (120612) 3 года назад
В Подмосковье даже грушовка еще кислая, а белый налив пресный и сухой... Ждем...
Владимир Самаринов Мудрец (13284) 3 года назад
У меня Красная Шапочка и Белый налив созрели. Если буду проезжать мимо завезу.
V X Мастер (2294) 3 года назад
Нет, только в Беларуси.