Перестала печатать клавиатура
Всем привет, такая беда, что–то случилось с клавиатурой, перестала печатать и поменялось назначение клавиш. Например когда нажимаю на клавишу V сразу идет вставка текста, на ютубе когда нажимаешь на пробел чтобы поставить видео на паузу открывается поисковик, когда нажимаешь на клавишу Backspace пишет этими символами. Иногда это проходит и всё становится нормально, но я думаю наверное где-то подцепил вирус, но проверял на программах HitmanPro,McAfee Stinger,Anti-Malware Free,CCleaner на них ничего не нашло, может кто сталкивался с такой проблемой и знает как её решить?
Эти программы много что ещё сломают. Теперь искать что сломали эти программы. После них проще переустановить систему.
Выкинь в окно и купи новую.
Иди в Ашан и купи клаву за 350р