Почему в игры добавляют всякую ЛГБТ парашу?

Шахрам Ибрагимов Ученик (7), закрыт 3 года назад
Раньше ведь не было этого персонажи атмосфера была хорошая а сейчас: Так пусть этот персонаж будет геем, а тот черным, ну а эти девчонки пусть будут лесби.

В The Last Of Us 2 вообще какую-то мужикаватую бабу добавили.

1 вопрос почему так делают ведь раньше этого небыло?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (656999) 3 года назад
Чтобы ты привыкал, относился толерантнее к таким вот вырожденцам
Шахрам ИбрагимовУченик (7) 3 года назад
С каких это пор такая вещь как ЛГБТ стала относится как такой вещи как толерантность. Еще скажите что 2 гея это совершенно нормально нечего плохого в этом нет и вообще так всегда было только в малых масштабах
Агнесса Шантфлери Высший разум (656999) Шахрам Ибрагимов, это не я говорю- это ж " мировые ценности" такие. И их упорно навязывают, даже через персонажей игр. Типа первые раз 10 ты возмутишься, потом привыкнешь, потом начнешь относиться к дают нормально и с пониманием. Такой психологический прием. А я не считаю это нормой- я же сказала, что это вырожденцы
Шахрам ИбрагимовУченик (7) 3 года назад
Эхх мир катится на дно.
Люди деградируют на глазах
Агнесса Шантфлери Высший разум (656999) Шахрам Ибрагимов, не без этого (((
Остальные ответы
Xpeн Капустный Оракул (68763) 3 года назад
Пшта лгбт не плодят людей
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 3 года назад
Скрытая пропаганда ЛГБТ.
Шахрам ИбрагимовУченик (7) 3 года назад
Неа!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Шахрам Ибрагимов, таки Да!
Скупой водолаз Мудрец (10378) 3 года назад
А что плохого? Хотят выработать нормальное отношение к ЛГБТ.
Если тебя так напрягают ЛГБТ то не играй ) В чём проблема ?
Тем более ЛГБТ редко в играх.

Учись воспринимать творчество а не социальщину. Пора бы уже повзрослеть тебе...
darklumenМыслитель (6690) 3 года назад
вот, правильно сказали
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397494) 3 года назад
Потому в финансовой элите США большинство её членов - педерасты.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215936) 3 года назад
В том с чего имеют доход, случайностей не бывает.
darklumen Мыслитель (6690) 3 года назад
не надо зацикливаться на ЛГБТ-параше, надо в игру играть.
Девона Ученик (107) 3 года назад
нацизм. Идет практически уничтожение белого населения.