Зачем по НТВ постоянно крутят передачи про криминал 90-х также и на ютюбе, а не показывают то что реально людям нужно?

Leva Dalnii Гуру (3391), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
это че? теперь понятно почему новогодний НТВ отстой
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36845) 3 года назад
Лёва, а кому твои интересы или мои интересны во власть держащих слоях? вот и крутят всякую шнягу для отвлечения внимания от проблем в стране
Остальные ответы
SS-Obersturmbannführer Мастер (1495) 3 года назад
Зомбируют население, типа смотрите при царе то лучше.
Кот Леопольд Мыслитель (7921) 3 года назад
Я так понял что каждый канал в кармане какого-то олигарха. Иначе ничем не объяснить, то что там показывают.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203836) 3 года назад
Я вот на ютубе смотрю аналитику. Кто-то там же смотрит спорт. Кто-то про рыбалку. Кто про кулинарию. Кто-то про искусство. Каждый смотрит то, что ему нужно. И ютуб уже предлагает то, что человек обычно ищет. Ты смотришь криминал. И ты спрашиваешь, почему тебе подсовывают именно его?
НТВ - это канал про криминал. Не включай его. Включи "Культуру". Там вообще не будет про криминал. Только признайся, культура тебе на фиг не нужна.
ferzrrn Просветленный (35292) 3 года назад
ТВ и СМИ полностью под контролем людей, приближенных к власти.
https://youtu.be/QNuwWwlXfzM
https://youtu.be/d2Y0DtXAB_Q
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 3 года назад
По ТВ крутят то, что считают нужным и что приносит им прибыль. Вы им прибыль явно не приносите. А в ютубе есть всё что угодно, искать только грамотно нужно.