Есть ли салоны красоты для мужчин?

Фортуна12 Игра Мастер (2334), на голосовании 4 года назад
Нужно исправить кожу лица.
Голосование за лучший ответ
Башня Мыслитель (5731) 4 года назад
А чем обычный универсальный косметолог не подойдет? Или тут как с парикмахером дело?)))))
Фортуна12 ИграМастер (2334) 4 года назад
А где таких искать?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145530) 4 года назад
они все мужчин обслуживают. просто обычно мужЫЦКам стремно о себе заботиться. дебилизм если честно
А крема для лица у них и для мужчин есть? Мне говорили, что они разные должны быть.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145530) Фортуна12 Игра, обычно нет, потому что нужды в этом нет. но по моему деление кремов на мужские и женские это больше маркетинговый ход, хотя могу и ошибаться
Максим Профи (646) 4 года назад
Полно, рядом со мной один.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171071) 4 года назад
туда же где и женщины
А крема для мужчин же другие должны быть?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (171071) 4 года назад
не делятся салоны на мужские и женские.
разве что барбершоп (бритье и стрижка)
Галина Львовна Мастер (2295) 4 года назад
В смысле?
Они для всех одни, косметика на всех одна. Всё различие между муж/жен продукцией - запах, цена. ВСЁ.
Виктория Чайка Просветленный (22187) 4 года назад
С кожей лица, лучше к дерматологу-косметологу, в медицинское учреждение. Они умеют работать и с мужчинами и с женщинами.