Если бы это было в вашей власти, вы бы ввели телесные наказания в современной России в Уголовный Кодекс?

ArKtur Ученик (246), закрыт 3 года назад
Речь идет о наказаниях по приговору суда, как это существует на настоящий момент в Малайзии, Брунее, Сингапуре.

Если нет, то почему?

Если да, то:
1. За какие преступления? Воровство? Нелегальная иммиграция? Коррупция? (в Сингапуре так).
2. Только для мужчин или вне зависимости от пола?
3. Какой способ наказания одобрили бы? Каким инструментом, по какой части тела, через одежду или без и т. д. (в Сингапуре проходит как на приложенной иллюстрации).

Просьба без стеба, серьезный вопрос.
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65153) 3 года назад
Нет. У нас опять средние века начались? Мракобесие и джаз. Группа Пикник. А закона уже нет ?
5,45 в путинскую тыкву меня бы устроило . Посадить на кол каждого депутата гос. ДУРЫ -мне было бы по кайфу.
Вырезать клинком на лбу конченого пидора клишиса - МЫ УВАЖАЕМ ВЛАСТЬ - законно.
Представляю, как этот уебок будет бегать в нашем районе до травмопункта.... Кровь заливает глаза миллиардеру....
Я - клишис…. депутат.. Уважайте меня.... Меня порезали.... Тачку сбросили в Москва - реку...…
НО Я ЖЕ ЛИЗАЛ ПУТИНСКУЮ ЖОПУ СТОЛЬКО ЛЕТ...…..
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166351) 3 года назад
Они и без введения в тюрьмах с особым садизмом выполняются.
Владислав Просветленный (33211) 3 года назад
Нет конечно. Это бесполезно...
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 3 года назад
Иногда для тела меньший ущерб плетью получить, чем выгода от не нарушения ))
Добрый Вечер Оракул (70027) 3 года назад
Да, но только для интернетовских брехунов.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 3 года назад
нет.. это не соответствует 21 веку.. на хер бить, когда чела можно использовать.. на опыты, причём не отнимая жизнь.. он мучал.. вот пусть и его мучают.. я ваще ужасная.. хорошо, что не сидю в думе..
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148870) 3 года назад
Для чиновников, за неэффективную работу. - народ работающий нищий? - каждый день ответственному палок.
John G. Wild Оракул (97122) 3 года назад
Бессмысленно.
В Идеале любая система наказаний бессмысленна, просто другого выхода для существования нет.
И вроде все логично! Однако следование такому поведению будет означать замкнутый круг. А существовать в таком круге, зная, что он никогда не закончится (по определению) - а зачем?
Проще не жить вовсе.
Киса Кошкина Знаток (355) 3 года назад
Конечно, нет. Телесные наказания оказывают большое давление на психику, а именно они вживляют страх, человек может обозлиться на себя, или на человечество ( а может и то, и это), всё это идёт к деградации.
Амелия Гуру (4039) 3 года назад
Нет, я против насилия и жестокости.
евгений Просветленный (31594) 3 года назад
За мелкие правонарушения вве бы. Хулиганство, мелкое воровство. Малолетним бы только розгами лупить, без специнтернатов и тюрем. Думаю, эффект был бы
Александр Шустов Просветленный (47831) 3 года назад
Ввел бы кастрацию для виноватых в сексуальных преступлениях.
Она Стас И Я ))Гуру (3426) 3 года назад
А если он жениться хочет ?))
Александр ШустовПросветленный (47831) 3 года назад
Тогда не надо совершать сексуальных преступлений. А женится пожалуйста, только чтоб у этого подонка не было подобных ему детей.
Александр Шустов, кастрация-справедливо. Только полная, чтобы не осталось "навесного оборудования".
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 3 года назад
Без умеренных телесных наказаний в армии порядка мало, причём это было бы намного лучше нежели ссылать в штрафные части
Орсон Уэллс Мыслитель (5862) 3 года назад
ну если исполнителем приговора будет пышногрудая блондинка тогда ещё доплачивать бы пришлось ей наверно)
Моя любовь! Мудрец (13349) 3 года назад
Да, а ещё я бы установил фашизм и расовую сегрегацию.
Igor Tart Оракул (88869) 3 года назад
В России она и так есть, только выполняется иначе. Называется принудительная психиатрия, обычно на 1 или 3 месяца. Иеется два возможных подхода, по исчерпания которых производится отказ в трудоустройстве.
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 3 года назад
Да. Ввел бы с удовольствием. Удары плетью и каторжные работы - вместо смертной казни. Пример - устроил навальный или соболь несанкционированный протест или сами начали кричать и вести себя как животные - 10 ударов плетью вместо административного протокола. И все!!! Сразу вылечатся. Делов то. Один раз им хватит.
Александр Денисов Знаток (273) 3 года назад
Вел бы для нечестивых депутатов гос думы по всем нормам 19 века
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
Да, но прилюдно на площадях, за явную без доказательные фейки в пресс журналистов и редакторов издательств, с последующем конфискацией все