Какой самый смешной анекдот вы знаете про охоту?
Это не про охоту, а про рыбалку. Где-то что-то почти то же самое.
Извините, говорю как слышал.
Говорит друг другу: "Махнём завтра с утречка на рыбалку? " - "Да меня жена не пускает. " - "А ты, перед тем как встать, посмотри на её голую жопу и, с отвращением так, скажи: "Фу. Какая жопа. Ну и... тьфу! жопа. Пойду-ка я лучше на рыбалку." Тут она обидится, ты - на рыбалку, она и слова не скажет". Наступает утро. Мужик посмотрел на зад жены: "Фу. Тьфу! Фууу... Как... ая... жжооопа!..
И нафига сдалась мне эта рыбалка???"
Чтобы убить зайца надо поперчить кирпич и положить в лес. Спрятаться и ждать. Заец понюхает кирпич (думая, что это морква) вдохнёт перец и начнёт чихать и биться головой об кирпич. После этого он получит сатряс мозга и умрёт.
Охота - это когда тебе и ей охота, а когда ей не охота - это рыбалка)
склероз понимаешь ли! не помню !
Не... я животных люблю...