стали бы со мной встречаться?
мне 18 я девушка
люблю читать всякие детективы типа агаты кристи
не курю не пью просто балуюсь там подиками
но скорее всего со временем постараюсь бросеть1
целомудреная чясто ловлю brain zaps
грубо говоря меня перекидывает в абсолютно разные
формы сознания и восприятия этого мира
экзистенциалочка
кумиров нету потому как круче авторитета чем я в моей жизни быть не может
понимаю все шутки форсы приколы а если и нет то быстро вливаюсь в тему
зарабатываю 50000 на нелюбимой работе
люблю рэп и house музыка!!!! (bassline uk garage и пр. ответвления)
сижу тут потом у что забавно троллить скуфов в тарабайке из масок
мечтаю вылечить и проработать все свои травмы что бы мое будушее потомство
детишки были счастливы и не травмированы но пока я не обеспечу им хорошее детство
учу английский язык чтобы если что иметь хоть какуюто почву под собой если все достанет
вроде и все больше ни на не вспомнила
это олбанский язык не обязана в ИнТеРнЕте демонстрировать то какя я крутая нев****ная
вот она сила личности даже искренностью задавила скуфов и старых дырок
Да, надевай чулки и помой попку
Лучше б ты русский учила....
Какой позор в 18 лет не знать русский и не уметь разделять свой бред хотя бы запятыми.
Нет
Нет. Вы курите.