Привет всем, проблема такая : Verifying DMI Pool Data

Пришёл товарищ с пк, старым на 775 сокет. Говорит «глянь че с ним» , запускаю и вижу это « Verifying DMI Pool Data» начинаю проверять все, сначала сменил батарейку, потом по одной менял озу, так же чистил ластиком контакты, ставил другую видеокарту, проц и тут самое интересное, ставлю свой старый Хард и тут бац, все запустилось, я такой обрадовался, взял этот хард, сменил винду и Тепер снова эта ошибка!!!! Потом нашёл ещё один жд, он очень старый и скоро рип, он работает, но теперь я боюсь на нем переустановить винду. Подскажите, в чем может быть проблема (

Проблема в диске, и скорей всего в контроллере дисков на плате, но сначала БП проверить +5 вольт возможно занижено - лечится повышением напр. на чипсете в БИОС. У меня такая же хрень.

открой схему платы и станет понятно откуда работает пул твоей шины. а ластиком ремонтировать это как ремонтировать авто стуком по колесам, чтоб заводилась)

БП убивает диски, как вариант