Что такое круиз контроль на электросамокате?

еждет с токой скоростью на которой ты нажал круиз

Это чтоб ты представлял себя на Луне

Удерживает заданную скорость при отпускании ручки газа. Чтобы всё время газ не давить.

Это красное словцо .

Круиз-контроль на электросамокате - это аналог круиз-контроля на авто. Самокат еде с фиксированной скоростью, если убрать палец с курка газа.

Обычно включается круиз на самокате автоматически.
Например если ехать с одной скоростью более 10 сек. Очень удобная штука. Но есть не на всех самокатах. Самый бюджетный оригинальный самокат с круизом такой https://elect-online.ru/elektrosamokaty/kugoo/s-seriya/